Добрый вечер, нужна ли оформлять доверенность или какое-то разрешение от отца, если ребёнок 2х лет едет с матерью по России?

Добрый вечер, нужна ли оформлять доверенность или какое-то разрешение от отца,если ребёнок 2х лет едет с матерью по России?

, мария, п. Тульский
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Разрешения никакие не нужны, так как, во-первых, ребенок за пределы РФ не выезжает, а во-вторых, он едет с одним из родителей.