Платные услуги

работодатель таксопарка обязан выплачивать ежедневно по 180 рублей,что за услуга,как отказаться от нее,в случае моего увольнение,его обязывают автомотически выплачивать 180 рублей на протяжении нескольких недель

, Магамедхабиб, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Магамедхабиб! Что это за услуга, должно быть прописано в договоре, если договором не оговорено данное условие, то и платить ничего не должны.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.