Сына отправили из сизо в другое сизо по самарск области родственникам не сообщили об этом.хочу узнать место его нахождения чтобы теплые вещи и лекарсства передать он является психическим больным

Сына отправили из сизо в другое сизо по самарск области родственникам не сообщили об этом.хочу узнать место его нахождения чтобы теплые вещи и лекарсства передать он является психическим больным,

, Арсен, г. Тольятти
Дмитрий Наумов
Юрист, г. Волгоград

Обратитесь в следственный изолятор, из которого его отправили в другой СИЗО.

Или можно обратиться в Управление ФСИН России по Самарской области. Там тоже имеется такая информация. Только возьмите с собой документы, подтверждающие Ваше родство.