26842/11/21/47 от 12.05.2011 в записи на приём на фссп спб и ло к конкретному приставу пишет ошибку, неправильный формат

, Албегова Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Наумов
Юрист, г. Волгоград

Обычно номер исполнитлеьного производства имеет формат №№№№№№№-ИП, в Вашем случае - 26842/11/21/47-ИП. Но на сайте ФССП действительно Ваше испол.производство указано как "26842/11/21/47".

Попробуйте добавить "-ИП" после цифр. Может просто техническая недоработка у службы судебных приставов.

Албегова Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

пробовала и тире и номер№ добавляла, никак не получается

Анна Жидкова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте Татьяна!

Чтобы решить ваш вопрос и узнать что за исполнительное производство возбуждено в отношении Вас, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в службу судебных приставов и уточнить данный вопрос.

Можно также позвонить  и по телефону, в любом случае вам необходимо выйти на связь со службой судебных приставов и уточнить информацию по делу 26842/11/21/47 от 12.05.2011 года. Может исполнительное производство уже в архиве, так как дата возбуждения стоит 2011 год.