Папа может выехать по адресной справке, так как не поменял украинский паспорт на днр, ему в мае исполнилось 45 лет

у матери российский паспорт. и нужно выехать вписать ребенка в него. Папа может выехать по адресной справке, так как не поменял украинский паспорт на днр, ему в мае исполнилось 45 лет

, Татьяна Красная, г. Донецк
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетит6ельница сайта! Федеральный закон «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» и международные договора РФ не предусматривают такого документа как «адресная справка» для выезда из РФ. По факту- сейчас необходимо получить в украинском консульстве удостоверение на возвращение в Украину, по которому он сможет выехать.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.