Судимость погашена, по истечении срока давности (11 лет назад)?

Муж устраивается на работу в МИД. Может ли судимость моего отца повлиять на карьеру моего мужа. Отец обвинен по статье халатность. Наказание было в форме штрафа в размере 50 тыс. Судимость погашена, по истечении срока давности (11 лет назад)?

, инна, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Инна!

  Не может судимость вашего отца повлиять на трудоустройство вашего мужа, он не является его близким родственником и не обязан указывать его в анкете

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

инна
Клиент, г. Москва
Мне тоже нужно заполнять анкету. Втаком случае это может повлиять?