Обучение ребенка инвалида

У меня ребенок инвалид 13 лет нас обучали на дому а теперь рекомендуют школу 8 вида мы отказались могу ли я нанять частного преподавателя на дом

, Анна, г. Волгоград
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

за ВАШи средства конечно можете, но не за счет государства.

Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Анна, здравствуйте!

Вы можете подготовиться самостоятельно и сдать все экзамены экстерном, однако мой коллега прав, договариваться с преподавателями и оплачивать их Вы будете самостоятельно.