Как быть, если при переводе денег была пропущена одна буква в имени получателя

Как быть, если при переводе денег была пропущена одна буква в имени получателя. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,сегодня сделала перевод через систему Золотая корона,денежный перевод уже отправлен,но получатель не может получить деньги,так как в переводе не правильно написано имя.Что делать?

, Хельга, г. Санкт-Петербург
Алексей Гордеев
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день! Вам придётся съездить в офис Золотой короны, с паспортом и отменить перевод. Либо через личный кабинет отредактировать перевод если это технически возможно.

Хельга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Попробую оба варианта.

Всегда рад помочь Вам. Буду рад любой оценки данного ответа.