Сейчас у меня такаяже ситуация дали ст158 ч3 что мне делать у меня двое маленьких детей 2018года 2019 года, я работаю на предприятии 2020год

Здравствуйте я бы хо тел узнать у меня раньше была судимость по 158 2ч ,это было в 2003г, мне её сняли имеется справка попал под амнистию. Сейчас у меня такаяже ситуация дали ст158 ч3 что мне делать у меня двое маленьких детей 2018года 2019 года ,я работаю на предприятии 2020год

, альберт, г. Екатеринбург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер!

 Поскольку Ваша судимость погашена, то никаких правовых последствий  для Вас она не имеет, Вы считаетесь несудимым. В данной ситуации Вам необходимо пинимать меры к полному возмещению причиненного преступлением ущерба, что является смягчающим наказание обстоятельством, и представлять свидетельства о рождении детей ( наличие малолетних детей — также смягчающие наказание обстоятельства) и положительные характеристики с места жительства и места работы.

В этом случае возможно суд назначит Вам наказание, не связанное с лишением свободы, либо условное осуждение с применением ст. 73 УК РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!