Здравствуйте, развод с женой, есть квартира 1/2 доли у каждого, дочери 13 лет, жена готова переписать долю на дочь но боится потому-что несовершеннолетняя, можно ли переписать сейчас без последствий?

здравствуйте,развод с женой, есть квартира 1/2 доли у каждого, дочери 13 лет, жена готова переписать долю на дочь но боится потому-что несовершеннолетняя, можно ли переписать сейчас без последствий?

, юрий, г. Омск
Артем Гавриченко
Юрист, г. Брянск

Юрий, здравствуйте!
Можно переписать на несовершеннолетнюю дочь, последствий никаких не будет.

Процедура переоформления может быть осуществлена путём подписания договора дарения, договора пожизненного содержания с иждивением, договора ренты или договора купли-продажи имущества.

Удачи!