Карточки были арестованы но вчера арест сняли.Долг не погашен стобы это значило.Судебные приставы могут приехать описывать имущество

Карточки были арестованы но вчера арест сняли .Долг не погашен стобы это значило.Судебные приставы могут приехать описывать имущество

, оксана, г. Ростов-на-Дону
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Оксана, необходимо уточнить номер вашего исполнительного производства, его вы можете получить посетив официальный сайт службы судебных приставов и введя свои данные в строке поиска https://fssp.gov.ru/

Так же необходимо уточнить, ваше производство находится на стадии исполнения, либо было фактически окончено.

Более подробную консультацию по вашему вопросу вы всегда можете получить обратившись ко мне в чат.