Можем ли мы получить компенсацию за кредит?

Здравствуйте! Подскажите, если не заплатили один раз вовремя кредит (надо было 2-го числа, а мы заплатили 3-его, также оплатили просрочку в сумме 500 рублей по договору). Сам кредит мы уже погасили по договору, последний взнос был 2-го сентября. Можем ли мы получить компенсацию за кредит? Заранее спасибо!

, Платон, г. Волгодонск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Подскажите, если не заплатили один раз вовремя кредит (надо было 2-го числа, а мы заплатили 3-его, также оплатили просрочку в сумме 500 рублей по договору). Сам кредит мы уже погасили по договору, последний взнос был 2-го сентября. Можем ли мы получить компенсацию за кредит? Заранее спасибо!

Платон

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. О какой компенсации вы говорите? И от кого вы хотите её получить? Обычно какие либо компенсации за кредит не предусмотрены.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.