Хочу составить досудебную претензию на возврат денег из за отмены рейса.Билеты аннулировали

Хочу составить досудебную претензию на возврат денег из за отмены рейса.Билеты аннулировали. Ждали 90 дней якобы должны были уже вернуть в эти числа. Но денег нет. Теперь хотим написать досудебную претензию

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Павел Непомнящий
Юрист, г. Саратов

Все правильно, отправьте претензию турагенту, туроператору и обращение в Ростуризм. Если вопрос не решиться, то придется обращаться с иском в суд.