Здравствуйте, взяла мебель в рассрочку оформили на меня жила в гражданском браке некоторую мебель покупала

Здравствуйте, взяла мебель в рассрочку оформили на меня жила в гражданском браке некоторую мебель покупала за свои деньги ,платила тоже за рассрочку сама потом мы разошлись не платить за мебель и не отдаёт от чего, как я могу ее забрать ?

, Наталья, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, взяла мебель в рассрочку оформили на меня жила в гражданском браке некоторую мебель покупала за свои деньги, платила тоже за рассрочку сама потом мы разошлись не платить за мебель и не отдаёт от чего, как я могу ее забрать ?

Наталья

Добрый день! Уточните — у Вас на руках имеются договора и квитанции на приобретение данной мебели? Где она находится — кто собственник данного помещения? В данном случае вам необходимо подать письменное заявление в отдел полиции по месту расположения квартиры с мебелью, полиция проведёт беседу и ситуация поменяется.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.