Смена условий договора с новым арендатором пая

здравствуйте, мой земельный пай передали другому арендатору без моего согласия! С слов нового арендатора вся информация по передаче была отражена в газете. вопрос как вернуться к прежнему арендатору или изменить условия договора с новым(так как он ссылаться на старый договор аренды который сейчас нас не устраивает)?

, Александр, г. Курск
Наталья Новикова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы написали «со слов нового арендатора». Попросите его показать Вам все необходимые документы. По правилам гражданского законодательства собственник должен был Вас уведомить.