РВП что дает человеку

Я могу купить машину на себя с разрешения на работу или нет ? .Я могу получить право в Россие с РВП

, Рамил, с. Севастополь
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Рамил!

Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ в ст. 4 устанавливает:

Иностранные граждане пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом.

Таким образом, Вы вправе пользоваться всеми правами, как гражданин РФ, осуществлять трудовую деятельность (разрешение или патент не потребуется), вправе зарегистрировать свою фирму, свободно въезжать в РФ и выезжать из РФ и т. д.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.