Здравствуйте, такая ситуация, пришло спустя 14 лет письмо на почту якобы такая-то такая-то брала кредит в

Здравствуйте, такая ситуация , пришло спустя 14 лет письмо на почту якобы такая-то такая-то брала кредит в другом городе в 2006 году

И до сих пор не выплатила долг 8000 рублей

Человека, которому направлено письмо нет в живых уже 10 лет

Все 14 лет не было не одного письма

  • 189C18B4-2AB0-4E4A-8620-863FFDF0CDA8
    .jpeg
, валерия, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валерия!  Никто уже не должен платить этот долг, так как срок давности  по нему  уже давно истек, он составляет три года,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.