Здравствуйте Я пришел на контракт и понял то что не хочу в данной части служить но командиры говорят то что я не могу уволиться по собственному желанию на испытательном сроке

Здравствуйте

Я пришел на контракт и понял то что не хочу в данной части служить но командиры говорят то что я не могу уволиться по собственному желанию на испытательном сроке

, Асхат, г. Суровикино
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

Я пришел на контракт и понял то что не хочу в данной части служить но командиры говорят то что я не могу уволиться по собственному желанию на испытательном сроке

Асхат

Добрый день! Мало информации для рекомендаций. Уточните — вы поступали на службу по контракту с гражданки через военкомат или после срочной службы? По собственному желанию возможно уволиться только при наличии исключительных обстоятельств т.е. должны быть веские причины. На испытательном сроке возможно уволиться по статье как не прошедший испытание. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.