Здравствуйте, что грозит человеку по ст.119 ч.1, если у него условный срок по ст.158 1 годи отработки 300ч, но он

Здравствуйте, что грозит человеку по ст.119 ч.1, если у него условный срок по ст.158 1 годи отработки 300ч, но он отрабатывает.Потерпевший простил , претензий не имеет, но дело рассматривается в общем порядке

, Мария, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.наказание выносит суд, полагаю свободы реально не лишат, дадут шанс на исправление

УК РФ Статья 70. Назначение наказания по совокупности приговоров

1. При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.
2. Окончательное наказание по совокупности приговоров в случае, если оно менее строгое, чем лишение свободы, не может превышать максимального срока или размера, предусмотренного для данного вида наказания Общей частью настоящего Кодекса.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Мария
Клиент, г. Москва
Что нужно говорить потерпевшему в суде по ст.119 ч 1. общий порядок, чтобы как можно больше помочь обвиняемому?

Не имеет претензий, примирились, извинился и тп