Эти билеты на новые даты перенесли, которые уже мне не нужны

Не могу вернуть Билет на концерт, пишут что вышло постановление в котором говорится о том, что билеты невозвратны, что делать ? Эти билеты на новые даты перенесли, которые уже мне не нужны

, Irina Irina, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Не могу вернуть Билет на концерт, пишут что вышло постановление в котором говорится о том, что билеты невозвратны, что делать? Эти билеты на новые даты перенесли, которые уже мне не нужны

Irina

Добрый день! В данном случае действует закон о защите прав потребителей. Если вы не намерены присутствовать на концерте в новые даты которые перенесены без вашего согласия — то для возврата билетов и денежных средств вам необходимо подать письменную претензию в соответствии с ФЗ о ЗПП, ели с момента получения в течении 10 дней деньги не вернут то подадите иск в суд на взыскание.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.