Куда идти жаловаться на не законную пристройку

У соседа квартира не приватизирована и он самовольно сделал пристройку. Куда идти жаловаться на не законную пристройку

, Алевтина, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

У соседа квартира не приватизирована и он самовольно сделал пристройку. Куда идти жаловаться на не законную пристройку

1. Вы можете подать жалобу в администрацию вашего муниципального образования (данным вопросом занимается департамент архитектуры и градостроительства).

2. Если у Вас есть основания считать, что данное строение является незаконным и возведено без соответствующих разрешений, то можно написать жалобу в прокуратуру.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна