Добрый вечер, помогите пожалуйста.Между мной и соседом есть пожарный проезд, он без моего ведома(как он

Добрый вечер,помогите пожалуйста.Между мной и соседом есть пожарный проезд,он без моего ведома(как он сказал его выкупил у администрации)сделал межевое дело итд.Я приехал на моей стороне участка стоят колья.И он говорит что поставит там забор.он сильно залез на мой участок.проезд был метров на 5 правее .Я никаких бумаг не подписывал.Скажите законно это всё?

, Михаил, г. Москва
Кирилл Базалинский
Юрист, г. Москва

Михаил, добрый вечер. Вы проводили межевание земельного участка?