Могу ли я если что-то пойдет не так отсудить деньги за гараж и ремонт

Я решил приобрести гараж ! Продавец написал доверенность дочери! При оформлении документов возникли проблемы ! Продавец ( мать ) скончалась до переоформлении документов и сделку пришлось остановить ! Дочь предложила переоформить после вступления в наследство ! Я согласился подождать и за это время сделать там ремонт! Наруках расписка в получении денег и документ МФЦ об остановке сделки! Могу ли я если что-то пойдет не так отсудить деньги за гараж и ремонт

, сергей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Да если документы подтеверждающие Ваши расходы у Вас имеются.