Какая доверенность нужна на перепланировку,сделанную в квартире дочери

добрый день!

Подскажите,пожалуйста,надо ли оформлять нотариальную доверенность на узаконивание перепланировки(перенос дверного проема кладовки из коридора в комнату) и в дальнейшем продажи квартиры,собственником которой является моя дочь?и как называется данная доверенность?спасибо заранее

, Светлана, г. Петрозаводск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Светлана!

Обратитесь к нотариусу и него стандартные доверенности по этим вопросам. Доверенность на представлению  интересов по оформлению разрешения на перепланировку квартиры и оформлению документов по приемке работ после перепланировки и продажи квартиры по цене по усмотрению поверенного или укажите (скажите нотариусу) стоимость продажи квартиры с мебелью. Вот по этим вопросам определитесь и скажите нотариусу.