Выкупать тоже не хочет долю сына, что нам делать?

Здравствуйте. У нас квартира приватизирована по долям:1/3 сына и 2/3 на бывшего мужа. Дом по программе реновации. Долей сын пользоваться не может в силу того что бывший муж проживает не один. Выкупать тоже не хочет долю сына, что нам делать?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению новую квартиру вы тоже получите также в долях на бывшего мужа и сына. Сын вправе всегда свою долю продать. Если отец не согласен купить, можно продать иным лицам. Ст. 250 ГК РФ