Гражданам Молдовы нужно поменять паспорт после заключений брака в Москве и изменений фамилий?

Добрый день !гражданам Молдовы нужно поменять паспорт после заключений брака в Москве и изменений фамилий ?

, Руслан, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
гражданам Молдовы нужно поменять паспорт после заключений брака в Москве и изменений фамилий ?

Руслан

Добрый день!

Этот вопрос решается в соответствии с законодательством Молдовы, поэтому обратитесь к юристам этого государства, на этом сайте консультируем по законодательству РФ. В РФ  в случае смены фамилии необходимо поменять паспорт.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.