Здравствуйте, я переехала в другой город, живу пока без прописки, в разводе год уже, мне надо срочно поставить

Здравствуйте, я переехала в другой город, живу пока без прописки,в разводе год уже, мне надо срочно поставить печать о расторжении брака,на руках есть свидетельство о разводе, но оно принадлежит бывшему мужу,возможно с этим документом поставить печать в паспорте?

, Екатерина, г. Москва
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, если решение об расторжении брака, то сможете поставить печать.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Решения о расторжении брака нет, есть только свидетельство о разводе, которое принадлежит бывшему мужу, с ним нельзя? Решение о расторжении брака, к сожалению, утеряно при переезде в другой город. Спасибо за ответ