Не берут в школу

Я получил атестат,я расписался что получил атестат,я хочу в 10 директор сказал прийти в августе, документы я не забирал,и за коронавируса мне сказали писать на почту я написал есть ли свободные места мне сказали что нету, как проверить врут они или нет, могут ли меня не взять?

, Саша, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Саша! Для того, что бы уточнить правомерен ли отказ, действительно ли нет мест в этой школен необходимо обратится с заявлением в отдел образования  городской администрации

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.