Здравствуйте.Обвинили по статье лёгкий вред здоровью, средней тяжести и угрозу убийства.Был суд дали год

Здравствуйте.Обвинили по статье лёгкий вред здоровью, средней тяжести и угрозу убийства.Был суд дали год условно.Хочу обжаловать приговор,стоит ли это делать или сделаю хуже.Потерпевшая простила ,а я полностью не признал вину.

, Александр, г. Новосибирск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

.Хочу обжаловать приговор, стоит ли это делать или сделаю хуже

Александр

будет хуже или нет никто Вам не скажет. Если есть основания для обжалования — можете попробовать. Одним словом Вам решать. Ст. 389.15 УПК РФ

Основаниями отмены или изменения судебного решения в апелляционном порядке являются:
1) несоответствие выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом первой инстанции;
2) существенное нарушение уголовно-процессуального закона;
3) неправильное применение уголовного закона;
4) несправедливость приговора;
5) выявление обстоятельств, указанных в части первой и пункте 1 части первой.2 статьи 237 настоящего Кодекса;
6) выявление данных, свидетельствующих о несоблюдении лицом условий и невыполнении им обязательств, предусмотренных досудебным соглашением о сотрудничестве.
Потерпевшая простила

Александр

это конечно хорошо и Вам плюс.

а я полностью не признал вину.

Александр

значит не особый порядок.