Меня посадили в тюрьму мне суд назначил один год лишения свободы.я отбыл наказание 10месяцев я подал

Меня посадили в тюрьму мне суд назначил один год лишения свободы.я отбыл наказание 10месяцев я подал ходотайство об изменения режима на казание.и мне суд назначил оставшиеся срок исправительных работ 20процентов от зарплаты перечислять государству.И меня как от пустили с тюрьмы я поехал отметился в уголовной инспекции.мне там сказали как придут документы на меня вам позвонят.и уже подходит конец моему сроку .и мне не кто не звонит.

Уточнение от клиента

И я хочу узнать это не моя вина что мои документы что суд назначил не пришли а срок уже закончился.И как мне быть и что делать в токой ситуации?

, Игорь, г. Ставрополь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, вашей вины конечно нет, но положенное наказание вы не отбыли до конца и  вас обязаны вызвать после получения документов и разъяснить ваши обязанности

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Игорь
Клиент, г. Ставрополь
тоесть если придут до кументы А срок уже закончился мне все равно придется работать исправленными работами

Если вы обратитесь платно, то получите более подробную консультацию в чате.Время идет, но по независящим от вас причинам приговор не исполняется. Существуют сроки давности исполнения приговора.но о них говорить еще рано, это техническая задержка, пандемия, почта либо иные причины