Хочу расторгнуть договор о страховании жизни, мне надо подготовить 2 письма одно в организацию, другое в ЦБ с жалобой, так как компания договор привязывает к инвестиционному "якобы" продукту

Хочу расторгнуть договор о страховании жизни, мне надо подготовить 2 письма одно в организацию, другое в ЦБ с жалобой, так как компания договор привязывает к инвестиционному "якобы" продукту.

, Михаил, г. Когалым
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Михаил! Вы можете заказать эту работу в чат, там же  , обсудив все нюансы и сроки ее выполнения

ГК РФ Статья 958. Досрочное прекращение договора страхования

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.