работаю на 0,05 ставки за 640 р в месяц. Могу ли я встать на учет в службу занятости и устроится по совместительству на более высокую ставку?

Я работаю на 0,05 ставки за 640 р в месяц. Могу ли я встать на учет в службу занятости и устроится по совместительству на более высокую ставку?

, илья, г. Омск
Наталья Старкова
Юрист, г. Подольск

Добрый день. Так как вы работаете, то на учет в центре занятости  как безработная встать не сможете.