Как можно оформить сделку из-за границы?

Квартира была приватизирована на мать и несовершеннолетнего сына. Сейчас сын живет в США и хочет отказаться от своей доли в пользу матери. Приехать не может. Как можно оформить сделку из-за границы?

, инна, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Сыну необходимо обратиться в консульство России в США. За подготовкой данного документа.

инна
Клиент, г. Москва
Так как в США закрыты все консульства на западном побережье, а в условиях пандемии лететь на восток в посольство весьма проблематично, можно ли оформить необходимый документ с апостилем в администрации штата? Спасибо

Попробуйте обратиться!