Есть ли нарушения в том что у меня оно оформлено как офисное помещение

Здравствуйте! Я собственник помещения в жилом доме где первые этажи идут как коммерческие площади. При перепланировки мы оформили как офисное помещение,сейчас я планирую сдать в аренду ООО с разрешением регистрации юр.лица по этому адресу ,они планируют в нем офис и вести розничную продажу. Есть ли нарушения в том что у меня оно оформлено как офисное помещение.

, Елена, г. Москва
Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

Главное, чтобы торговая точка отвечала общим правилам торговли. Помещение переведено в нежилое, проблем быть у вас не должно.