Р не каких оповещений не было за эти годы пришла смс что арестуют все щета если не заплотим что делать

В 2006 не помню что брали в кредит щас 2020 всплыла задолжнасть 16000 т. Р не каких оповещений не было за эти годы пришла смс что арестуют все щета если не заплотим что делать

, Вадим, г. Екатеринбург
Сергей Кузьменко
Юрист, г. Буденновск

Здравствуйте.  Возможно это работает коллекторское агентство. Если судить по указанному сроку, то сроки исковой давности давно вышли. Расслабляться  при этом не стоит, так как могут обратиться  за вынесением судебного приказа. проверяйте почту. На действия К/А можно подать жалобу  в ФССП.

В случае если останутся вопросы, вы можете обратиться в чат за личной консультацией. Составление жалоб и иных процессуальных документов производится на платной основе.