Не будет потом у нас проблем с половинщиками?

Меняем квартиру на 1/6 долю дома, какими собственниками мы там будем являтся?Не будет потом у нас проблем с половинщиками?

, денис, г. Краснодар
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Денис!

Могут быть проблемы. Вы становитесь собственниками не чего-то целого, а собственниками 1/6 в доли праве. Выделена ли эта доля в натуре? Чтобы зарегистрироваться, вам понадобиться согласие всех собственников.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.
С уважением, Барвенко Ирина