Как сделать запрос на перерасчет налогов в гос услугах?

Как сделать запрос на перерасчет налогов в гос услугах?для выплаты переплаты ?Как сделать запрос на перерасчет налогов в гос услугах?для выплаты переплаты ?

, Роман Анохин, г. Новокузнецк
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Роман!

Перерасчет налогов выполняет налоговая по уточненной налоговой декларации.

Алгоритм действий такой:

заходите на налог. ру личный кабинет по вашему ИНН, то есть ИНН прописываете и заходите через госуслуги, Но на госуслугах должная быть полная подтвержденная запись.

Если не подтверждена — подтвердите и у вас будет личный кабинет в налоговой, а в нем декларации, подайте уточненную декларацию.