Работа Гос и Муниципальное управление

Добрый день ,подскажите пожалуйста ,кем и где я могу работать с дипломом гос и муниципальное управление,в институте сказали что можно работать в адмиристрации,но она отказывает даже в практике.

, Егор, г. Ростов-на-Дону
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Егор!

Вы вправе работать на должностях государственной службы в соответствии с главой 3 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации» от 27.07.2004 N 79-ФЗ, то есть с соблюдением требований и ограничений к гражданским служащим.

Так же Вы вправе работать на должностях муниципальной службы и иных, все зависит от Вашего желания.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.