Добрый день, являюсь военнослужащим в городе А, жена устраивается на службу в город Б, ( разные ведомства ФСБ

Добрый день, являюсь военнослужащим в городе А, жена устраивается на службу в город Б, ( разные ведомства ФСБ , МО) устраивается для того, что бы я перевелся в ее город, там где служу я, нету воинских частей МО, а в ее городе есть ФСБ , как мне перевестись к ней , как правильно составить рапорт по семейным обстоятельствам или как то по другому , вообще могут ли отказать в таком переводе , на что можно ссылаться законодательнг. Спасибо .

, виктор, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Виктор!

как мне перевестись к ней, как правильно составить рапорт по семейным обстоятельствам или как то по другому, вообще могут ли отказать в таком переводе, на что можно ссылаться законодательнг.

В данном случае перевод может быть осуществлен по личной просьбе, рапорт составляется в произвольной форме с указание оснований для перевода, но в указанном переводе могут отказать ссылаясь на служебную необходимость.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!