Если меня остановят и пробьют это будет считаться вождением без прав или подделка документов?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Лишили прав, написал на утерю, получил новые и сдал их. Старые права остались. Если меня остановят и пробьют это будет считаться вождением без прав или подделка документов? Спасибо большое

, Антон, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Подделки нет, есть вождение по недействительному документу, так как этот вероятно аннулирован, да у вас вождение лицом, лишенным  права управлять, административная ответственность

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд