Бывшая в бешенстве, хочет идти в суд, работаю официально

Из за пандемии на работе платят 1500 в месяц, работаю 1час 3 раза в неделю, как платить алименты. Бывшая в бешенстве, хочет идти в суд, работаю официально

, Светлана, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана!  что бы взыскать с вас большую сумму, матери ребёнка придётся подать исковое заявление о взыскании с вас твёрдой денежной суммы, если она подаст такое исковое, то вам нужно будет на него составить ваши возражения

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.