В выданном паспорте ставиться отметка о ранее выданном паспорте с нарушениями?

Здравствуйте,интересует такой вопрос.ставиться ли отметка в новом паспорте о ранее выданным с нарушениями паспорте?

, Инесса, г. Ростов-на-Дону
Андрей Колесниченко
Юрист, г. Краснодар

Ставится отметка о ранее выданных паспортах.

Инесса
Клиент, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте еще раз.хочу уточнить.в 2000 г переехали в Россию с Азербайджана, в 2006 г получили паспорт РФ а через несколько лет паспорта признали выданными с нарушениями.изъяли паспорта и выдали акт об изъятии, устанавливали личность(установили и выдали справку).по паспорту выданном в 2006 г брались кредиты, оформляли машину без проблем.у меня за это время родилось трое детей и в их свидетельство о рождение без проблем поставили печати в УФМС Московской обл.паспорт выдавался в Ростовской обл.в этом году я получила новый паспорт в том же паспортном столе где и был выдан предыдущий.мне отказываються ставить печать (отметку) о старом паспорте.В моем случае должны ли они поставить эту отметку в новый паспорт? Заранее благодарю Вас за ответ.

Дмитрий Рязанов
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!

В новом паспорте всегда ставят отметку о ранее выданных паспортах. О каких либо нарушениях там не указывают.

Всего доброго!