Интернет провайдер отказывается выслать копию договора подключения мотивируя тем, что мы планируем сменить интернет провайдера, произвести переподключение

Здравствуйте! Интернет провайдер отказывается выслать копию договора подключения мотивируя тем, что мы планируем сменить интернет провайдера, произвести переподключение! Что делать?

, Дмитрий, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, доброго времени суток!

Напиши им письменный запрос и подайте его либо в их офис с проставлением на Вашем экземпляре отметки о приеме, либо Почтой России по их юридическому адресу. В течение месяца Вам должны будут дать ответ на Ваш запрос.

А Вы договор подписывали лично? или путем присоединения через их оферту на сайте? Для чего Вам этот договор?

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.