Прокуророр разделил один факт на 12 эпизодов

Прокурором на одного человека составлены 12 протоколов по ч 6 ст 2.27 КоАП. (факт задежки один., сотрудников 12, период пандемии, сотрудники жалоб не писали, все понимают ситуацию. задолженность выплачивается, деятельность в обласи спорта), как объеденить в одно производство, как писать ходатайство ?

, Алексей, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Алексей! Вам следует срочно обратиться с письменным ходатайством  на имя прокурора в соответствии со ст.24.4 КоАП РФ —

Лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, имеют право заявлять ходатайства, подлежащие обязательному рассмотрению судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится данное дело.
Ходатайство заявляется в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению. Решение об отказе в удовлетворении ходатайства выносится судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, в виде определения.

Ходатайство пишите в произвольной форме, определенного формата законом не предусмотрено. Входатайстве и укажите свои требования, и нарушения, если вы считаете что они допущены