Есть ли возможность пропустить год учебы и закончить 11 класс на следующий год?

Здравствуйте. Мне 16 и я забеременела. На данный момент я закончила 10 класс и мне надо идти в 11, рожать в марте. Есть ли возможность пропустить год учебы и закончить 11 класс на следующий год?

, алёна, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алёна! К сожалению предоставление академического отпуска предусмотрено только в средних специальных и высших учебных заведениях. в вашем случае вы можете перевестись на семейное или домашнее обучение

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.