Возможно ли взыскать алименты с отца ребенка, если он уже 16 лет не объявлялся и замужем за ним я не была, не

Здравствуйте, у меня возник вопрос. Возможно ли взыскать алименты с отца ребенка, если он уже 16 лет не объявлялся и замужем за ним я не была, не знаю где он сейчас живет, да и не помню где он раньше жил, помню только что в спб, станция метро петроградская, ни дома ни улицы не помню.

, Ольга, г. Пушкин
Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. согласно ч.3 ст. 131 ГПК «3) сведения об ответчике: для гражданина — фамилия, имя, отчество (при наличии) и место жительства, а также дата и место рождения, место работы (если они известны) и один из идентификаторов (страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя, серия и номер водительского удостоверения, серия и номер свидетельства о регистрации транспортного средства)». это одно из требований к форме иска. не зная этих данных, вы не сможете подать иск (вам его вернут). необходимо конкретное лицо. а если вы не сможете ничего написать, то суд не установит его.

Ольга
Клиент, г. Пушкин
У нас давным давно был суд, он хотел забрать дочь, но в итоге было принято решение, чтобы дочь осталась со мной, быть может, там осталось это дело и в нем должны быть его точные данные?

если это было давно, не факт, что данные достоверные.