Как мне доказать, что я оплатила услуги?

Добрый день! Год назад вызвала назови-ка, т.к. в квартире пахло газом. Он пришел, подкрутил винтики, дал подписать договор, взял деньги, квитанцию не оставил и ушёл.

Как потом выяснилось, проблема не исчезла. Я сама нашла протечку и ее устранила.

Спустя год пришли с горнозаводчики и стали требовать оплатить договор техобслуживания. Я им описала ситуацию, на что мне ответили:у вас квитанции нет, значит платите заново или мы на вас в суд подаём.

Как я поняла, этот слесарь уволился.

Как мне доказать, что я оплатила услуги?

, Фатима, г. Владикавказ
Галина Дунас
Юрист, г. Энгельс

Добрый день. Ответьте на пару вопросов? Остался ли у Вас договор на руках? Как Вы вызывали мастера? если через службу, то можно сделать запрос о предоставление журнала заявок на определенное число по вашему адресу.

Так же возможно Ваш договор был заключен на 1 год, и следовательно по истечению срока необходимо подписать новый.

В любом случае у Вас должен быть договор, даже без квитанции, либо запросите в организации, в которой делали заказ на специалиста.