Справка акт о пригодности жилья, со старым тех паспортом

Добрый день, берем дом в ипотек, соответственно нужна справка- акт о пригодности жилья, тех паспорт будем оформлять новые, т.к. есть незначительные изменения (убрали дверь). Документы для справки- акта подали старый тех паспорт. Насколько принципиален этот момент?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Да нужен при отсутствии техпаспорта на дом никакие сделки с недвижимостью производиться не могут.