Подделка спрвки

скажите. если я буду лбдям продавать чернобелую справку с печатью мвд она тоже будет черной. как читал юридически это не будет считаться подделкой

, саша, г. Азов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Да. это будет подделкой, так как вы не правомочны выдавать справки,и вас непременно привлекут к ответственности, так как вы судя по вашим вопросам давно этим занимаетесь.Подпись чья будет? Должностного лица? Подлинная?

ГОСТ Р 7.0.97-2016. Национальный стандарт Российской Федерации. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов» (утв. Приказом Росстандарта от…
.
4 Реквизиты документа

При подготовке и оформлении документов используют реквизиты, определения которых приведены в ГОСТ Р 7.0.8
01 — герб (Государственный герб Российской Федерации, герб субъекта Российской Федерации, герб (геральдический знак) муниципального образования);
02 — эмблема;
03 — товарный знак (знак обслуживания);
04 — код формы документа;
05 — наименование организации — автора документа;
06 — наименование структурного подразделения — автора документа;
07 — наименование должности лица — автора документа;
08 — справочные данные об организации;
09 — наименование вида документа;
10 — дата документа;
11 — регистрационный номер документа;
12 — ссылка на регистрационный номер и дату поступившего документа;
13 — место составления (издания) документа;
14 — гриф ограничения доступа к документу;
15 — адресат;
16 — гриф утверждения документа;
17 — заголовок к тексту;
18 — текст документа;
19 — отметка о приложении;
20 — гриф согласования документа;
21 — виза;
22 — подпись;
23 — отметка об электронной подписи;
24 — печать;
25 — отметка об исполнителе;
26 — отметка о заверении копии;
27 — отметка о поступлении документа;
28 — резолюция;
29 — отметка о контроле;
30 — отметка о направлении документа в дело.

саша
Клиент, г. Азов
что нужно сделать чттб это не явоялось подделкой. можно в печате сделать. не мвд и минестерство внутринех разборок?
саша
Клиент, г. Азов
просто другие бристы говорили что чернобелую печать можно. это не считается подделкой