Выставить счет

Здравствуйте, я физ.лицо и у меня есть свой сайт, где продаю товар. Возможно ли выставить счет на предоплату(40%), на карту сбербанка? Покупатель подтверждает предоплату чеком, а оставшиеся 60% оплачивает наложенным платежом на почте, получая товар

, Сергей, г. Краснодар
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Да Вы вправе таким образом поступить, законодательство не запрещает сторонам определить условия платежа по их усмотрению. Только на сайте в обязательном порядке Вам нужно указать условия продажи товара и способы оплаты и никаких проблем у Вас не будет.

Если Вам помогла эта информация — просьба оценить ответ.Спасибо.